«Кайф же»: Лариса Рубальская рада тому, что она «немолодая, некрасивая, толстая»

07.06.2021, 00:50

Видео программы «Звезды сошлись»

Не все представители российского шоу-бизнеса считают калории и радуются сброшенным килограммам. Есть среди звезд те, кто не отказывает себе в любимой еде и любит свою фигуру, несмотря на неидеальные формы.

Перед началом пляжного сезона звезды делятся своими секретами похудения.

Анна Банщикова, актриса: «Как удается поддерживать фигуру? Как говорится, секс, наркотики, рок-н-ролл. Когда много работы, поесть некогда. Из-за занятости я стала есть один раз в день. С утра вода или кофе, в 16:00, например, первый прием пищи. Это может быть мясо, рыба, углеводы лучше не есть».

В студии программы «Звезды сошлись» поэтесса Лариса Рубальская призналась, что к питанию и к своей фигуре относится совсем по-другому.

Лариса Рубальская, поэтесса: «Я свои творческие вечера всегда начинаю со слов: никогда я не была симпатичной, стройной тоже никогда не была. Я превратила в фишку то, что меня, наверное, портит. Но теперь ко мне относятся так, словно это мой плюс. Мне не повезло, я не родилась стройной, у меня другая комплекция. Я пыталась худеть, тяжелейшим трудом я сбрасывала по три килограмма. Вес возвращался через неделю. К диетологу обращалась, она мне сказала, что худеть не надо. И я рада, что я такая, потому что моя аудитория такая же. Женщины на концертах так и говорят: хорошо, что вы такая же, как мы, — немолодая, некрасивая, толстая, кайф же».

А певица Наталья Сенчукова рассказала, что она без завтрака жить не может, потому что с утра хочет съесть слона, а через 40 минут — второго. Артистка очень любит выпечку, но в течение недели ее себе не позволяет, зато может съесть что-то калорийное в выходной.

Читайте также