Дмитрий Дибров поделился секретом хорошего секса

05.06.2021, 21:48

Видео программы «Ты не поверишь!»

Почему Дмитрий Дибров только и говорит, что о сексе? И как постельные игры отражаются на больном сердце телеведущего?

Дмитрий Дибров признается: секс — это единственная радость, которая ему доступна после микроинсульта. Телеведущий перенес его больше года назад, после чего врачи запретили Диброву курить и пить, а также посадили его на жесткую диету. Но как заниматься сексом с любимой женой Дибров помнит прекрасно.

Диброву советуют не перенапрягаться. Мало ли в самый ответственный момент опять прихватит сердце. Телеведущий уверяет: он все предусмотрел.

Дмитрий Дибров: «Дело в том, что секс не только не начинается, он постелью заканчивается. Начинается он даже утром этого дня. Сегодня секс — это СМС. Женщины любят ушами, мозг — это эрогенная зона. Некоторые думают: у меня уже пузико, у меня и ноги-то кривые. Чувак, это у нее важно. Ты будь умен. Вот где постоянное, вот что держит ее в напряжении».

Многоопытный Дибров до сих пор изучает теорию секса, а потом успешно применяет это на практике. В марте Дибровы как раз отметили никелевую свадьбу — 12 лет совместной жизни.

Дмитрий Дибров: «Секс — это не забавы. Этому надо учиться, изучать».

Теперь жена Диброва не исключает: постельные игры с телеведущим опять доведут ее до роддома. Мама 11-летнего Саши, 7-летнего Фёдора и 6-летнего Ильи мечтает о дочери.

Дмитрий Дибров: «Я с удовольствием. А кто нам скажет, как делаются девочки? Вы знаете, как? И я не знаю. У меня есть вообще дочка, а как она получилась, я уже забыл».

Читайте также