«Обеспечил себе старость в США»: мужа Успенской назвали опытным мошенником

31.05.2021, 01:11

Видео программы «Звезды сошлись»

Половину имущества певицы Любови Успенской отсудил ее муж Александр Плаксин. Артистка грозит отправить отца своей дочери за решетку. Юристы узнали, что Плаксин втайне от жены переписал на себя квартиру в Лос-Анджелесе стоимостью 110 миллионов рублей.

Как выяснилось в студии программы «Звезды сошлись», в документах Плаксин он указал, что не женат.

Мария Арбатова, публицист, драматург: «Он заведомо совершал поступки, которые обеспечили бы ему старость в Америке. Опытный мошенник, что тут говорить».

Алика Смехова, актриса: «Брак Успенской и Плаксина заключен в Америке. Я думаю, что ничего этого бы не было, если бы был диалог. Но диалога нет. Если подается иск, стоит задуматься».

Адвокат Любови Успенской подтвердила, что певица готова к диалогу, но ее муж отказывается обсуждать вопрос раздела имущества.

Ирина Салтыкова, певица: «Тут уже кто-то сказал, что этот Плаксин — не мужик. Но он и не хороший человек. Ну, достанется ему половина квартиры и половина дома, что он с ними делать будет? Это счастья ему не принесет. Он сам понимает, что это афера».

По мнению актрисы Веры Сотниковой, у Плаксина, возможно, есть причина так себя вести: например, измена, предательство или другая обида.

Читайте также