«Она же в неадеквате!»: Бузова шокировала волгоградцев своим выступлением

30.05.2021, 09:29

Кадр из видео: vld_ofc_buzova86, 15newpencils / instagram.com

Жители Волгограда пришли в ужас от выступления Ольги Бузовой на фестивале ParkSeason Fest. Многие посчитали ее поведение неадекватным.

Местные СМИ пишут, что на сцену Бузова вышла на час позже запланированного времени. Появившись перед зрителями, она нецензурно выругалась в микрофон, после чего заявила, что ей 35 лет и она дура.

Исполнив три песни, Бузова ушла со сцены. За кулисами она что-то неразборчиво говорила в микрофон, после чего вернулась уже в другом костюме и показала зрителям средний палец. «Когда я закончу, можете уходить. Хотя нет, решайте сами», — сказала она им.

Многих жителей Волгограда возмутило выступление певицы. «Странное поведение, выругалась матом, потом ушла, плясали одни пацаны. Не совсем понятно, что происходит. У нее заплетался язык, люди рядом со мной стоят в недоумении», «Мы вообще были в шоке, когда увидели это! Мало того, что некоторые семьи пришли с детьми отдохнуть и посмотреть на звезд, так были и взрослые люди, для которых Бузова и так вызывает не совсем приятные эмоции, так еще и такое они были увидеть явно не готовы», «Она же в неадеквате! Почему не привлекли к ответственности за появление в состоянии алкогольного или наркотического опьянения в общественном месте?» — возмущались произошедшим зрители.

По материалам: Блокнот.

Связанные новости

Читайте также