Случайно проболталась: за что Киркоров уволил свою домработницу

30.05.2021, 12:15

Видео программы «Новые русские сенсации»

Людмила Дороднова всю жизнь служила богатым и знаменитым. Была ангелом-хранителем у звезд первой величины. Казалось бы, на пенсии заслуженная домработница должна купаться в роскоши. Однако легендарная Люся довольна своей скромной однушкой и коллекцией шмоток из гардероба Аллы Пугачёвой и Филиппа Киркорова.

Живет Люся не хуже других. Личный бюджет состоит из пенсии и выходного пособия, которое выплатил ей Филипп Киркоров.

Людмила Дороднова: «Он мне и часы дарил, и туалетную воду. Он и деньги никогда не жалел. Тебе нужно? Возьми».

Но главный вопрос, который уже несколько месяцев волнует всех: почему король эстрады отправил свою верную Люсю на заслуженный отдых? Среди близкого окружения гуляет несколько версий. Первая: Люся любила покутить в доме звезды, пока хозяин жил в загородном имении.

Александр Левшин, заслуженный артист Российской Федерации: «Люся временами устраивала пикники на завалинке в звездных квартирах. Приглашала своих племяшек, женщин, которых она называла подругами. Они там зажигали по полной. Ну, квартиры пустые, по метров четыреста-пятьсот. Но она не организовывала бардаки никакие — она покушать, посмеяться, повеселиться, выпить».

Возможно, Люсины загулы — это всего лишь сплетни и клевета. Но есть и другая невероятная версия: якобы причиной увольнения стал какой-то скандал.

Фёдор Раззаков, писатель: «Ведь этот же скандал между ними был. И вот эта выплата подводила черту в их взаимоотношениях в том смысле, что они больше не будут вместе, вот как они до этого были».

Сама же Люся склонна корить себя за прямолинейность. Случайно она могла ляпнуть что угодно и где угодно. С этим ее качеством мирились много лет, но чаша терпения могла переполниться.

Людмила Дороднова: «Может быть, я что-то сказала ему, мало ли чего. Надо держать язык за зубами».

Во время посиделок со своей подругой Юлей Люся опять случайно проболталась.

Людмила Дороднова: «С Филиппом мы так не ругались, ну просто там одно нечаянное слово. И то это слово выдумали ему».

Теперь ясно, что новых звезд в трудовой биографии главной домработницы эстрады больше не будет. Да Люся и сама ни к кому не пойдет.

Людмила Дороднова: «Я никуда больше не пойду, никуда. Уже не хочу ни с кем. После Филиппа. После этих „золотых клеток“, в которых я была — у Аллы, у Филиппа. Я никуда не пойду».

Она дотянулась до самых ярких звезд, всю свою жизнь посвятила им и уверена, что все это было не зря.

Читайте также