Борис Моисеев впервые за долгое время появился на публике

26.05.2021, 19:07

Фото: bmoiseevpro / instagram.com

После перенесенных инсультов Борис Моисеев перестал выступать, а о его состоянии ходили разные слухи. Сам артист предпочитал находиться в уединении. Однако накануне он все же вышел в свет.

Борис Моисеев сделал сюрприз и посетил юбилей Кристины Орбакайте, который та отмечала в одном из ресторанов Москвы.

На праздник он пришел вместе с другом и концертным директором Сергеем Горохом. Моисеев предпочитал держаться в стороне от других гостей, а за столом 67-летний артист предусмотрительно надел черную маску.

На фото, появившемся в Сети, у артиста усталый вид, Кристину он держит за руку. Сама певица, судя по снимку, была рада видеть мэтра.

Моисеев перенес два инсульта — в 2010-м и 2015-м году. Артисты, дружившие в певцом, заявляли, что он находится в плохом состоянии, тяжело разговаривает и ему сложно передвигаться. В свою очередь Сергей Горох отмечал: с Моисеевым все в порядке и артиста сильно расстраивают постоянные слухи о его проблемах со здоровьем. Сообщалось и о финансовых трудностях Моисеева. Эти слухи его концертный директор также опровергал.

А в марте, после дня рождения артиста, в Сети появилось несколько снимков с празднования. На них артист позирует в компании друзей.

По материалам: «СтарХит».

Читайте также