За ней охотился серийный маньяк: как одержимые фанаты преследовали Пугачёву

23.05.2021, 13:37

Видео программы «Новые русские сенсации»

В роскошной квартире на Тверской-Ямской улице Алла Пугачёва прожила почти пять лет. Все это время рядом с Примадонной была верная домработница Людмила Дороднова. У нее с этим домом связано немало жутких воспоминаний.

С крыши этого дома упал и насмерть разбился один из поклонников Примадонны. Другой назойливый почитатель умудрился проникнуть в квартиру звезды и даже прожить здесь целых две недели. Квартира Пугачёвой находилась на последнем, шестом этаже. И в ней можно было ставить камин, что и сделал первый муж Примадонны Александр Стефанович. Через дымоход этого камина фанат и наведывался в квартиру Пугачёвой. Опустошал холодильник и пользовался личными вещами мужа певицы.

Изобретательного вора вычислила проницательная Люся. Им оказался один из поклонников Примадонны

Людмила Дороднова: «Прихожу, а он квартиру обокрал, все сожрал. Он там ничего не взял, ни золото, ничего. Он взял плеер, наушники, взял, что-то постелить и всю жратву собрал».

Мужчину нашли на чердаке. Оказалось, что он из Ташкента приехал, работал архитектором, поэтому прекрасно знал, как можно пробраться в квартиру. А в милиции заявил, что любит певицу и хочет, чтобы она вышла за него замуж.

От одержимых почитателей таланта у Аллы Борисовной всегда не было отбоя. Среди тех, кто мечтал дотянуться до звезды, был даже серийный убийца.

Фёдор Раззаков, писатель: «Ну, у Аллы Борисовны были и проблемы. Там и маньяк к ней приезжал — знаменитый Нагиев, как раз в 80-м году охотился на нее. Он разминулся с ней: ее не было ее дома, в отъезде она была, уехала куда-то. Его потом арестовали за изнасилование и убийство нескольких женщин».

Верная домработница пыталась заступаться за звезду и защищать от навязчивых поклонников, но Примадонна ей не позволяла. Говорила, что разберется сама. Хотя, по словам Дородновой, была ранимой женщиной и назойливое внимание ее не радовало.

Читайте также