Экс-сотрудница Госдепа неофициально посетила парад Победы в Москве

16.05.2021, 12:00

Видео программы «Новые русские сенсации»

Сюзанна Масси, много лет работавшая советником президента США и в Госдепе, неофициально посетила парад Победы на Красной площади.

Женщину-загадку со всеми удобствами привезли к трибуне у Мавзолея. Пожилая дама осталась за кадром праздничной трансляции, а пресса проморгала ее среди почетных иностранных гостей. Официально от США на параде 9 Мая был поверенный в делах США в Москве Барт Горман, неофициально — Сюзанна Масси.

Сюзанна Масси: «Хорошо увидеть, что послы Германии и России вместе».

Этот смелый частный визит влиятельной американки в Россию сильно удивит весь «вашингтонский обком» — Госдеп, Белый дом — и станет неприятным сюрпризом для Джо Байдена и Камалы Харрис. С Капитолийского холма Масси разглядели на трибуне Красной площади даже под капюшоном дождевика.

Корреспондент НТВ: «Как вы относитесь к боеголовкам?»

Сюзанна Масси: «Ужасно».

Поеживаясь от несокрушимого вида русского оружия, Сюзанна Масси теперь еще отчетливее понимает всю сложность своей тайной миссии.

Напомним, хранительница секретов Госдепа и Белого дома тайно прилетела в Москву, чтобы в эфире «Новых русских сенсаций» на НТВ разоблачить Байдена. Кроме того, она попросила Владимира Путина о гражданстве РФ.

Читайте также