«Надеюсь, похоронят достойно»: Светличная заговорила о смерти в канун дня рождения

12.05.2021, 14:06

Фото: РИА Новости © 2021, Александр Вильф

Актриса Светлана Светличная в канун своего 81-летия рассказала об ухудшении состояния.

Артистка заявила, что ее до сих пор беспокоит полученная год назад травма головы. По словам Светличной, плохое состояние не дает ей радоваться жизни.

Светлана Светличная, заслуженная артистка РСФСР: «У меня очень серьезная история. Вы знаете, я нездорова, меня кидает, нет сил из-за этой травмы. Поэтому солнце светит, а у меня радости нет, я не знаю, дойду я до магазина или нет».

Звезда «Бриллиантовой руки» призналась, что в преддверии дня рождения никакого праздничного настроения у нее нет.

Светлана Светличная: «Я не загадываю ничего, детям сказала, что надеюсь на них, что они не оставят меня и похоронят достойно».

На уточняющий вопрос журналиста, неужели она готовится к смерти, Светличная сказала: «Если бы вы себя чувствовали так, как я себя ощущаю при каждом выходе из дома…».

Актриса добавила, что еще совсем недавно могла пробежать стометровку и станцевать, а сейчас подобных желаний даже не возникает.

Ранее Светлана Светличная рассказала, что во время одного телевизионного интервью ей на голову упал софит.

Светлана Светличная: «Это случилось во дворе моего дома, когда я рассказывала об актере Владе Дворжецком. Я потеряла сознание даже, когда пришла в себя, сама вызывала врачей. Теперь мучают головокружения, не могу ходить, как раньше ходила. Была здоровая, крепкая, а стала калекой. Это я осознаю».

По материалам: «Собеседник».

Читайте также