«Какая ограниченная баба!»: Волочкову застыдили за голое фото на мальдивском пляже

06.05.2021, 13:07

Фото: volochkova_art / instagram.com

Балерина Анастасия Волочкова, проводящая время на Мальдивах со своим возлюбленным, опубликовала в Instagram очередной откровенный снимок и рассердила подписчиков.

В кадре Волочкова позирует на берегу полностью обнаженной. Тело балерины прикрывает лишь леопардовое парео. «Это такое счастье — просыпаться в такой райской красоте, гармонии, объятиях любимого, в радости. Утром окунуться в океан на пустынном пляже. Такое блаженство! Делюсь с вами красотами нашего мальдивского острова», — подписала снимок она.

Пользователи соцсети раскритиковали Волочкову за излишнюю откровенность, а кто-то обратил внимание на то, что посты балерины повторяются из раза в раз. «Эта женщина без стыда и совести, что с нее взять», «Какая ограниченная баба! Да разденься уж совсем, все равно вся страна уже видела тебя со всех ракурсов», «Вы упали и ударились головой? Это мусульманская страна, сейчас идет священный месяц Рамадан. А Вы голая на пляже. Что за неуважение к религии, обычаям и традициям другой страны? Бесстыжая», «Какой узкий словарный запас, из поста в пост один и то же текст» — пишут они в комментариях.

Читайте также