Попытка вооруженного ограбления инкассаторов: видео с регистратора

01.05.2021, 19:43

Кадр из видео: G / youtube.com

В ЮАР видеокамера, установленная внутри инкассаторской машины, сняла попытку вооруженного ограбления перевозчиков денег.

Камера запечатлела происходящее внутри салона инкассаторского автомобиля в тот момент, когда его начали преследовать грабители. Слышно, как по бронированному корпусу барабанят пули, одна попадает в боковое стекло со стороны водителя, но, к счастью, не пробивает его.

В течение двух минут водитель отчаянно пытается оторваться от смертельно опасной погони, а его напарник сидит с крайне испуганным видом, сжимая в руках автомат. Все это время машину продолжают обстреливать.

«Черный парень напуган до усрачки, но я не могу его винить», — написал один из комментаторов к видео. «Перевозка денег в Южной Африке — очень стремная работа. Мой босс работал в золотодобывающей компании в Йоханессбурге, и у него в телефоне сохранилась пара безумных видео. Водитель — настоящий мужик», — написал другой.

В конце концов автомобиль натыкается на какое-то препятствие и останавливается. Водитель выхватывает у напарника автомат и выбегает наружу. После этого запись обрывается. Что произошло потом — неизвестно, однако на сайте Reddit сообщается, что трое налетчиков были арестованы.

Читайте также