НТВ в майские праздники покажет грандиозный финал и специальный выпуск шоу «Маска»

29.04.2021, 14:35

Грандиозный финал шоу «Маска» выйдет в эфир НТВ 2 мая. В этот вечер зрители не только узнают имена всех финалистов и победителя второго сезона, но и все секреты самого охраняемого проекта России. Их раскроет программа «Звезды сошлись». 3 мая НТВ покажет специальный выпуск «Маски», где вспомнят лучшие моменты нового сезона.

На протяжении трех месяцев зрители НТВ следили за судьбами участников, пытались разгадать самую охраняемую тайну телесезона и найти ответ на главный вопрос: кто скрывается под маской?

Уже в это воскресенье все маски будут сорваны, вся страна, наконец, узнает имена финалистов. Станет известно, кто влез в кожу Змеи и шкуру Крокодила, кто перевоплотился в Ламу и Зайца. В 23:00 участники и судьи «Маски» придут в студию программы «Звезды сошлись», где обсудят грандиозный финал второго сезона и внутреннюю кухню проекта, костюмы, эмоции и многое другое, что обычно остается за кадром.

На этом сюрпризы не закончатся. На следующий день после финала в 22:00 телеканал НТВ покажет специальный выпуск «Маски». Зрители смогут вновь насладиться лучшими моментами шоу, услышать легендарные песни в исполнении главных героев второго сезона, посмеяться, поплакать, потанцевать и понаблюдать за эмоциональными реакциями Филиппа Киркорова, Регины Тодоренко, Александра Реввы, Валерии, Тимура Родригеза и ведущего проекта Вячеслава Макарова.

Второй сезон «Маски» вышел в эфир 14 февраля 2021 года. Каждый выпуск демонстрирует максимальные показатели во всех ключевых аудиториях, сохраняя звание лучшего шоу страны.

Первой грациозно ушла Чёрная Пантера (олимпийская чемпионка Светлана Хоркина), потом одним за другим разоблачились Ананас (продюсер Иосиф Пригожин) и Банан (народный артист России Юрий Стоянов). Но самая настоящая драма за два сезона разыгралась, когда шоу покинул Пингвин (певица Азиза).

Затем выбор пал на Розовую Пантеру (телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова). Потом судьи ловко раскусили Солнце (телеведущая, единственная девушка-резидент Comedy Club Марина Кравец). После этого попросили на выход романтичного Единорога (певица Ирина Дубцова), а следом за ним улетел Белый Орёл (певец и телеведущий Марк Тишман).

Со слезами на глазах уходил Носорог (певец, солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко). В шаге от финала остановилась Неваляшка (певец Стас Пьеха). Смотрите грандиозный финал шоу «Маска» 2 мая в 20:10, «Звезды сошлись» — 2 мая в 23:00, специальный выпуск «Маски»- 3 мая в 22:00.

Новости по теме

Читайте также