Зачем Тимати обзавелся целым отрядом вооруженной охраны

26.04.2021, 01:03

Видео программы «Звезды сошлись»

37-летнего российского рэпера Тимура Юнусова, известного под творческим псевдонимом Тимати, охраняет целая группа вооруженных телохранителей.

В студии программы «Звезды сошлись» начальник службы безопасности рэпера Дмитрий Егоров рассказал, что сейчас у артиста уже целый «отряд» охранников. Это личное желание Тимати.

Дмитрий Егоров, начальник службы безопасности Тимати: «У нас шесть телохранителей и четыре водителя. Два водителя работают, а два отдыхают, три телохранителя работают, три отдыхают. Два водителя, потому что две машины. На одной из них ездит Тимур, а вторая машина сопровождает».

Егоров рассказал, что основная их работа связана с концертной деятельностью Тимати. Так как рэпер выступает на стадионах или в клубах, то перед началом концертов его телохранители проверяют помещения и расставляют по залу местных охранников. Сами же они во время выступления музыканта находятся на сцене.

Дмитрий Егоров, начальник службы безопасности Тимати: «Мы должны находиться на сцене, потому что люди могут и на сцену запрыгнуть, ведь Тимати — человек очень популярный, у которого много поклонников. Часто приходится людей держать».

Рассказал начальник службы безопасности и о том, что у всех охранников Тимати всегда есть при себе оружие, на которое имеется разрешение. Артист выходит из дома только в их сопровождении. Егоров назвал это «проблемой его популярности».

Кроме того, Егоров сообщил, что поклонники рэпера часто пытаются подобраться к нему поближе, знакомясь с ними. Из плюсов работы у рэпера Егоров отметил также, что благодаря Тимати они облетели практически весь мир.

Читайте также