«Не представляем жизни друг без друга»: экс-супруга Башарова отбивала его у бывших жен

26.04.2021, 01:01

Видео программы «Звезды сошлись»

На актера Марата Башарова работает не только целый штат помощников, но и его бывшая супруга Елизавета, с которой он прожил в браке 8 лет.

В студии программы «Звезды сошлись» Башаров рассказал, что Лиза остается его директором и агентом. Расставание, по словам актера, никак не повлияло на их рабочие отношения.

Марат Башаров, актер: «От хороших работников глупо отказываться».

Бывшая супруга артиста Елизавета Круцко заявила, что ей с бывшим мужем работается очень легко и органично.

Елизавета Круцко, бывшая жена Марата Башарова: «Мы давно даже не проставляем жизни друг без друга. Если бы мне было некомфортно, мы бы не были уже вместе. Мы были в браке 8 лет, а работаем вместе 22 года. Первоначально жили и работали вместе».

После расставания, по словам Елизаветы, у них с Башаровым ни разу не возникало вопроса о том, чтобы найти ему нового директора. Круцко добавила, что, помимо Марата, есть еще актеры, с которыми она работает, но он ее «основной и постоянный».

Марат Башаров, актер: «Я не ревновал к другим, потому что чувствовал, что самые сливки, все самое лучшее и первое достанется мне».

Елизавета Круцко занимается всеми организационными вопросами артиста. Отбивать актера у поклонниц ей не приходилось, а вот защищать от бывших жен, как оказалось, когда-то пришлось. Бывшие супруги упомянули об этом инциденте, но не стали вдаваться в его подробности.

Читайте также