«Двойник» Баскова охотится за наследством вдовы Алексея Булдакова

24.04.2021, 21:20

Видео программы «Ты не поверишь!»

Известный актер, режиссер и телеведущий Олег Марусев за считаные месяцы сгорел от рака. На похороны пришли десятки его коллег. Среди гостей был замечен человек, которого называют опасным аферистом, преследующим вдов знаменитых покойников.

Вдова артиста Алла почернела от горя. Она была рядом с мужем до его последнего вздоха, актер умирал в хосписе в чудовищных муках. Алле стало еще хуже, когда в крематории появилась молодая женщина. Она рыдает над гробом, а в толпе шепчутся: неужели это та самая любовница Марусева, ради которой он 8 лет назад бросил жену?

Друзья вспоминают, что Марусев без оглядки влюбился и выгнал из квартиры свою жену. Имущество бывшие супруги делили через суд. От артиста тогда отвернулись все друзья. А Олеся, которую называют любовницей Марусева, уверяет, что с актером они были добрыми друзьями.

На похоронах появляется и еще один незваный гость. Это Эдуард Гладкий, которого называют брачным аферистом, разоряющим вдову Алексея Булдакова.

Гладкого защищает друг. Он представляется риелтором, который ведет наследственные дела Булдакова. Но друзья Марусева подозревают, что это банда мошенников, которые присматриваются на похоронах к одиноким вдовам. Ведь как иначе объяснить появление этих никому не известных людей? Может, таким же образом они втерлись в доверие и к вдове Булдакова? Ходят слухи, что 79-летняя Людмила отдала молодому другу Эдуарду ключи не только от квартир, но и от своего сердца.

50-летний Эдуард Гладкий — актер театра, кино и эстрады, он пародирует Николая Баскова. В жизни вдовы Булдакова этот мужчина появился практически сразу после похорон народного артиста. Год назад Гладкий называл себя родственником Людмилы Булдаковой и никого не подпускал к ней и на пушечный выстрел.

Пресса пишет, что вдова Булдакова под влиянием двойника Баскова распродает за бесценок дома и квартиры, доставшиеся ей в наследство от актера. Пенсионерку якобы опаивают неизвестными лекарствами. Гладкий, которого называют брачным аферистом, хозяйничает на даче вдовы, а с недавних пор еще и руководит фестивалем «Национальная рыбалка». Его организовали в память о народном артисте.

Друзья Булдакова уверены, что никакой это не брачный аферист, а интересный артист, который очень дружил с Алексеем Ивановичем. А имущество вдова Булдакова распродает, как как ей не на что поставить памятник на могиле мужа.

Риелтор, через которого проходили сделки, перечисляет куда ушла недвижимость Булдакова. Однокомнатную квартиру, стоимостью 10 миллионов рублей вдова подарила внебрачному сыну Булдакова Ивану, дом в Подмосковье она продала, чтобы купить квартиру побольше. Но живет вдова Булдакова на западе Москвы в старой пятиэтажке. Под покровом ночи ее привозит сюда Эдуард Гладкий и остается у нее ночевать. Кроме того, от пенсионерки не отходит молодая женщина, одни говорят: это ее племянница, другие — медсестра.

Друзья Булдакова надеются, что вдова актера не выходит на публику только из-за плохого самочувствия, а не потому, что ее удерживают дома силой.

Читайте также