Проклова рассказала, что заставило ее сделать пластику лица

24.04.2021, 23:51

Видео программы «Секрет на миллион»

67-летняя актриса Елена Проклова рассказала, как и почему решилась на круговую подтяжку лица.

В студии программы «Секрет на миллион» артистка призналась, что в 43 года она снималась в фильме «Жёлтый карлик» и поняла, что ее внешность далека от идеала.

Елена Проклова, актриса: «Снималась я без грима. И когда пришла на озвучивание, то увидела, что экран выдает все мои проблемы с лихвой и выгляжу я ужасно».

После этого актриса очень быстро решилась на пластику. Встав утром, она отправилась в клинику, договорилась о круговой подтяжке лица, а уже утром следующего дня ей провели операцию. Проклова отметила, что у нее не было страха или сомнений перед подтяжкой, так как она выбрала лучшего врача в лучшей клинике. О сделанной операции Проклова не пожалела, потому что актрисы просто обязаны выглядеть хорошо.

Елена Проклова, актриса: «Я не пожалела, потому что мне это диктует моя профессия. Мои роли до сих пор о любви. И я понимаю, что, играя ту или иную героиню, надо здесь подтянуть, здесь убрать, здесь затянуть, здесь завязать. Для меня мое тело — это костюм моей души. Он должен быть в порядке».

Читайте также