Новый детективный триллер «Капкан для монстра» — 26 апреля на НТВ

21.04.2021, 15:44

Видео программы «Капкан для монстра»

В понедельник, 26 апреля, в эфире телеканала НТВ состоится премьера детективного триллера «Капкан для монстра» с Даниилом Страховым в главной роли. В центре истории — следователь Сергей Ковалёв, который, расследуя гибель брата и его семьи, сталкивается с настоящими монстрами — бандой, которая совершает жестокие убийства сразу в нескольких областях.

Следователь московского СК Сергей Ковалёв (Даниил Страхов) расследует убийство полковника Евсеева и его семьи, скрыв от руководства, что погибший — его сводный брат. Ковалёв проверяет несколько версий и допускает, что к убийству могут быть причастны люди из банды Мясника, которую ранее уничтожил Евсеев.

Однако на территории области происходят новые убийства с аналогичным «почерком». Сергей устанавливает: на протяжении нескольких лет неуловимая банда совершала жестокие убийства в трех граничащих областях, где были зверски убиты и ограблены сотрудники ДПС, полиции, а также мирные граждане. В ходе расследования очередного преступления обнаруживается одно из орудий убийства — нож с необычной надписью. Отпечаток, найденный на ноже, идентичен оставленному на месте убийства Евсеева. Данный факт становится ключевым поворотом в расследовании.

Смотрите новый детективный триллер «Капкан для монстра» 26 апреля, в 19:40, на НТВ и НТВ.Ru.

Читайте также