Разоблачение Носорога: солист «Иванушки International» снял маску и заплакал

18.04.2021, 23:35

В первом полуфинале второго сезона шоу «Маска» на НТВ, участников которого охраняют не только на сцене, но и вне ее, страсти накалились до предела. Жюри предстояло выбрать, с Носорога или Ламы снять маску.

Ламу судьи оставили на проекте, разоблачиться пришлось Носорогу, зал и жюри ему аплодировали стоя. Тимур Родригез предположил, что под маской скрывается солист российской поп-группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко. С ним согласились и Регина Тодоренко, и Валерия, и Филипп Киркоров, и Александр Ревва. Члены жюри оказались абсолютно правы. На глазах Туриченко выступили слезы.

Кирилл Туриченко, певец: «Я все время думал об этой финальной речи. Я счастлив, что стою на этой сцене. Думал, что вылечу раньше, честно говоря. У меня появился шанс выступить и проявить себя. Мне это очень дорого, мне этого очень не хватало. Безумно благодарен за слова, которые вы сказали. Это фантастика, это дорогого стоит».

Туриченко признался, что болеет за Ламу, которая осталась на проекте. Филипп Киркоров отметил, что исполнитель слишком ярок и талантлив, чтобы остаться неузнанным, поблагодарил его за талант, артистизм, душу и слезы искренности, которые в наше циничное время стали большой редкостью. «Ты какое-то НЛО, ты ископаемое, ты последний динозавр, ты носорог из того времени, которого еще что-то трогает», — сказал король российской эстрады.

Смотрите шоу «Маска» по воскресеньям в 20:10 на НТВ и НТВ.Ru.

Новости по теме

Читайте также