Самбурская назвала Дробыша «писюкатой злыдней»

17.04.2021, 21:30

Видео программы «Ты не поверишь!»

Настасья Самбурская рвет и мечет. Виктор Дробыш выставил ей счет на 20 млн рублей. Продюсер даже включил оплату за парковку и Интернет, которыми пользовалась Самбурская, пока записывала песни на его студии.

Настасья Самбурская: «Вот эта вот цифра в 1 млн 200 тыс. рублей за услуги связи и Интернет. Я что, в Камбоджу родственникам звонила? Как вам совести хватило такие цифры нарисовать то вообще?»

Самбурская мечтала, Дробыш раскрутит ее как певицу, но что-то пошло не так. У начинающей звезды эстрады прошло всего 3 концерта, которые не принесли ей ни копейки.

Самбурская подала на звездного продюсера в суд, чтобы расторгнуть контракт. Ее иск удовлетворили частично. Но Дробыш потребовал должок.

Настасья Самбурская: «Впечатление, что вы вообще заключили этот контракт, чтобы ни хрена не делать, деньги в меня не вкладывать, а потом просто резко срубить бабла».

Три года назад Самбурская уже пыталась уйти от Дробыша.

Настасья Самбурская: «Что сделали вы? Вы пошли в управляющую компанию, чтобы узнать, как разрушить мою квартиру. Я просто испугалась, первый раз я действительно испугалась, что действительно у меня возникнут большие сложности. Я задержалась еще, он очень завистливый и мелочный человек, который хочет отомстить мне за правду».

Самбурская уверяет: Дробыш ее шантажировал.

Настасья Самбурская: «Он мне рассказал, что он нашел человека в органах, который готов вскрыть мой WhatsApp. Я не знаю, для чего. Чтобы опорочить меня, я не знаю, любовные мои какие-то переписки повыкладывать. Ясное дело, что до убийства не дойдет, потому что Виктор Яковлевич хоть и злыдня писюкатая, но до таких вещей он не опустится».

Но друзья Дробыша горой стоят за продюсера. В шоу-бизнесе наслышаны: Самбурскую хлебом не корми, дай поскандалить.

Читайте также