Муж Ксении Собчак набросился с кулаками на преследовавшего ее фаната

17.04.2021, 21:29

Видео программы «Ты не поверишь!»

Муж Ксении Собчак Константин Богомолов с кулаками набросился на поклонника телеведущей. Случилось это в кинотеатре на премьере фильма «Чернобыль».

Супруги спускались по лестнице, и тут режиссер, как разъяренный тигр, набросился на молодого человека. Тот едва удерживался на ногах, пока муж Собчак наступал и теснил мужчину к краю лестницы, грозя ему пальцем. Телеведущая пыталась угомонить режиссера, но его было не остановить.

Богомолов уверяет, что молодой человек облапал его жену. Камеры не успевают зафиксировать, как именно — может, Собчак приобняли или ущипнули за тощую ягодицу.

Даже после столкновения с разгневанным супругом фанату Собчак неймется, он продолжает преследовать ее. Телеведущая общается с каким-то актером, а сзади среди толпы идет поклонник в зеленой куртке и смотрит на нее.

На вопрос журналистов, кто он такой, странный тип отвечает, что он — Константин Богомолов. Неужели режиссер прав и Собчак преследует сумасшедший? Или это фанат, который жаждет пообщаться со звездой экрана? Друг молодого человека, которого атаковал Богомолов, и вовсе заявил, что на самом деле это любовник Собчак.

Читайте также