«Вымогательство»: на Максакову подали в суд ее дети

15.04.2021, 15:36

Фото: РИА Новости © 2021, Максим Блинов

На Марию Максакову, которая тайно вернулась в Россию, подали в суд дети Илья и Людмила.

В своем заявлении, которое поступило в Пресненский суд Москвы, дети певицы требуют от нее передать им квартиру на Краснопресненской набережной. Когда-то эту недвижимость Марии подарил отец, стоимость 260-метровых апартаментов оценивается в 200 миллионов рублей.

Максакова заявила, что Илью и Людмилу настроил против нее экс-муж Владимир Тюрин, он же будет представлять в процессе интересы дочери.

Мария Максакова: «Он еще летом угрожал, что будет мешать мне во всех делах, если я не отдам квартиру, не соглашусь ее подарить. Это вымогательство чистой воды. Плюс сейчас своими поступками Тюрин навсегда разрушает мои отношения с Ильей и Люсей. Когда дети подают на мать в суд — это ненормально, я была убита горем несколько дней».

После возвращения на родину, напомним, отношения у Марии с ее родственниками остались напряженными. Ее мать, народная артистка Людмила Васильевна Максакова, отказалась видеться с ней.

В конце 2016 года бывшие депутаты Госдумы Мария Максакова и Денис Вороненков бежали из России на Украину. Вороненков был убит в марте 2017 года в центре Киева. В начале этого года Максакова заявила о своем возвращении в Россию.

По материалам: Starhit.

Читайте также