Актер Маколей Калкин впервые стал отцом

13.04.2021, 02:03

Фото: @culkamania / instagram.com

Звезда фильма «Один дома» объявил о рождении наследника.

Маколей Калкин и его возлюбленная Бренда Сонг объявили о рождении первенца. Мама и малыш, появившийся на свет на прошлой неделе, чувствуют себя хорошо. Мальчика назвали Дакота в честь любимой сестры Калкина, умершей в 2008 году.

Маколей Калкин и Бренда Сонг рассказали журналистам, как они счастливы, что стали родителями. Год назад Калкин, отвечая на вопросы прессы о семье и наследниках, отшучивался, что «они с Брендой очень стараются».

Напомним Маколей Калкин считался из самых успешных детей-актеров в истории Голливуда. В 1980-х годах он прославился, исполнив главную роль в фильме «Один дома». Позже сыграл в продолжении франшизы, в «Богатеньком Риччи» и еще примерно двух десятках фильмов и сериалов. Карьера актера пошла на убыль по мере взросления. Таблоиды называли одной из причин многомиллионные гонорары, которые выступающие агентами звездного сына родители требовали за каждое его появление на экране.

Актер почти перестал сниматься во взрослом возрасте и стал появляется на страницах газет только в связи со скандалами, связанными с попытками самоубийства или хранением наркотиков. Таблоиды даже несколько раз «хоронили» Макалея Калкина. Актер остепенился несколько лет назад, после знакомства на съемках фильма в Таиланде с американской актрисой, продюсером и фотомоделью Брендой Сонг.

По материалам: Esquire.

Читайте также