«Счастье на костях»: звезды осудили роман Макеевой с женатым мужчиной

12.04.2021, 00:35

Видео программы «Звезды сошлись»

Российская актриса Анастасия Макеева увела из семьи чужого мужа и оставила без отца четверых детей. Именно так описывает произошедшее брошенная жена нового избранника Макеевой.

У строителя Романа Малькова в Словении остались жена Светлана и четверо детей. Женщина приехала в Россию, когда узнала, что блудный муж сделал предложение Макеевой и возвращаться не собирается. В студи программы «Звезды сошлись» женщина рассказала всю правду о любви, предательстве и знаменитой сопернице.

Светлана Малькова, жена нового избранника Макеевой: «Я не видела мужа больше года. Он поехал в Россию подписывать договор, как вдруг началась пандемия. У нас были очень хорошие отношения, мы всегда с детьми проводили выходные. Дети писали Роману, ждали его на дни рождения, но он ни разу не прилетел. Они с Анастасией не прятались, все их отношения есть в Instagram. Раньше ходить на маникюр и педикюр для него было бы невозможно, он стал другим человеком».

По словам Светланы, она испытывает к Роману жалость. Женщина дрожащим голосом призналась, что ей очень больно, ведь с этим мужчиной она прожила 18 лет.

Лариса Рубальская, поэтесса: «Она [Анастасия Макеева] как проводник дьявола. Я читаю истории, которые были в ее жизни. Она по призванию разлучница, разрушительница. Какое-то магическое она оказывает влияние на него».

Певица Ольга Орлова считает, что невозможно увести из семьи любящего мужчину. По мнению Отара Кушанашвили, который сам себя называет мастером по высокохудожественному вранью, «только ублюдок мог оставить женщину с четырьмя детьми», а Макеева не может быть счастлива, понимая, что это «счастье на костях».

Связанные новости

Читайте также