Большое счастье Любови Успенской — в программе «Однажды…» на НТВ

09.04.2021, 13:29

В новом выпуске программы «Однажды…» Сергей Майоров поговорит по душам с Любовью Успенской о ее дочери, поздравит с двойным праздником летчика-космонавта Елену Серову, побеседует о звездах с Юрием Стояновым и Валерией, а также поддержит в горе руководителя популярного детского коллектива Елену Пинджоян.

На днях Любовь Успенская сообщила о премьере новой дуэтной песни с Людмилой Соколовой. Это стало настоящим событием для поклонников артистки, ведь после конфликта с дочерью всем казалось, что она впала в депрессию и забыла о творчестве. В это воскресенье программа «Однажды…» побывает на презентации клипа к будущему хиту и узнает, что помогло актрисе вернуться к прежней жизни.

В этом году исполняется ровно 60 лет с того момента, как человек впервые полетел в космос. 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин совершил полет вокруг Земли на корабле «Восход». Накануне такого дня программа «Однажды…» навестила героя России, летчика-космонавта Елену Серову, которая на днях отмечает еще один праздник — 45 лет.

Также в честь Дня космонавтики программа поговорит со звездами о звездах. Народные артисты России — актер Юрий Стоянов и певица Валерия — расскажут о своих космических амбициях и звездных буднях.

15 апреля детская студия «Непоседы» отметит юбилей — 30 лет. К этой знаменательной дате «Однажды…» готовила большую эксклюзивную историю об этом знаменитом детском коллективе и его создателе и руководителе Елене Пинджоян. Но накануне у Елены в семье произошло горе — ее 14-летний сын Кирилл погиб. В это воскресенье в программе — минута тишины и слова поддержки для Елены.

Новый выпуск программы «Однажды…» — в воскресенье, 11 апреля, в 14:05 на НТВ.

Читайте также