Бывшая возлюбленная хоккеиста Телегина подала иск об установлении его отцовства

09.04.2021, 12:36

Фото: РИА Новости © 2021, Алексей Куденко

Евгения Ноур, с которой Иван Телегин прожил 2,5 года, потребовала провести ДНК-тест, чтобы доказать отцовство хоккеиста.

Евгения Ноур и Иван Телегин расстались, когда та была на девятом месяце беременности. Недавно их общему сыну Марку исполнилось 5 лет. В его воспитании хоккеист не принимал особенного участия, редко навещал, периодически передавал деньги — до 50 тысяч рублей в месяц.

Официально взыскать алименты с Телегина нельзя, так как ребенок не записан на его имя. Но в начале апреля Ноур подала в Никулинский суд иск, чтобы установить отцовство хоккеиста. Если ситуация разрешится в ее пользу, спортсмен по закону должен будет платить на содержание ребенка 25% от всех доходов, это примерно 2 млн рублей в месяц.

Евгению Ноур Телегин оставил ради певицы Пелагеи. Но в конце прошлого года пара развелась. Сейчас певица делит с ним совместно нажитое имущество. Кроме того, Пелагея добилась, что Телегин будет выплачивать ей и общей дочери Таисии 25% от своих доходов. Сама певица решила не тратить алименты от бывшего супруга, а копить их — деньги будут переводить на специальный счет, которым дочка сможет воспользоваться по достижении 18 лет.

По материалам: «СтарХит».

Читайте также