Футболисты «Реала» обыграли «Ливерпуль» в первом матче ¼ финала ЛЧ

07.04.2021, 01:19

Футболисты «Реала» и «Манчестер Сити» одержали победу над своими соперниками в первых матчах четвертьфинала Лиги чемпионов.

Испанский клуб «Реал» на своем поле обыграл футболистов английского «Ливерпуля» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 3:1.

У «Реала» голами отметились Винисиус (27-я и 65-я минуты) и Марко Асенсио (36). В составе «Ливерпуля» отличился Мохаммед Салах (51).

В параллельно шедшем матче в Англии «Манчестер Сити» одержал победу над дортмундской «Боруссией». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. У «Манчестера» голами отметились Кевин де Брёйне (19-я минута) и Фил Фоден (90). В составе гостей гол забил Марко Ройс (84).