«Все шокированы»: Анна Калашникова рассказала о реакции жителей Дубая на голую фотосессию

05.04.2021, 17:12

Фото: РИА Новости © 2021, Рамиль Ситдиков

Актриса и модель Анна Калашникова, которая находится сейчас в Дубае по работе, рассказала о том, что местные жители шокированы фотосессией с голыми моделями.

По словам Калашниковой, задержание моделей стало самой обсуждаемой темой у местного бомонда. «Все мои знакомые мне показывают видео и рассказывают об этой истории», — рассказала она.

Помимо этого, актриса призналась, что у нее с организатором скандальных съемок есть общие знакомые.

Анна Калашникова, актриса: «Друг моего друга, который владеет апартаментами и всем зданием, в котором проходила фотосессия, просто для своего удовольствия позвал огромное количество девушек и устроил такую фотосессию. Тут все шокированы, абсолютно все».

Она добавила, что бывает в ОАЭ уже на протяжении 10 лет и знает, насколько суровы законы этой страны. Организатора съемок Калашникова назвала «полным идиотом» и заявила, что ей непонятно поведение девушек, которые согласились на эту авантюру.

Напомним, что накануне дубайская полиция задержала около 40 человек. Перед этим в Сети появился видеоролик, на котором видно, как на балконе отеля абсолютно голыми позируют модели. После задержания девушек поступала противоречивая информация. Сначала сообщалось, что среди арестованных было 8 россиянок, потом в генконсульстве заявили, что девушек из России среди задержанных нет. По уточненной информации дипломатов, был задержан один гражданин России, который присутствовал при съемке. По данным СМИ, к делу был привлечен предприниматель Алексей Концов, который снял и выложил в соцсеть скандальное видео.

По материалам: Пятый канал.

Читайте также