«История из фильма ужасов»: Кудрявцева рассказала о случае в реанимации

05.04.2021, 00:50

Видео программы «Звезды сошлись»

Телеведущая Лера Кудрявцева вспомнила, как в ее больничную палату забрел старик с «бешеными глазами, ненормальной улыбкой» и пятнами крови на одежде.

Лера Кудрявцева: «Это история из триллера или фильма ужасов. Два часа ночи, реанимация. Я лежу и слышу шуршание за дверью».

Кудрявцева рассказала, что приподняла голову и увидела седого мужчину в белой футболке с пятном крови на груди. Он подошел к кровати и уставился на телеведущую. На вопрос Кудрявцевой, все ли с ним нормально, он ответил утвердительно, но из палаты не вышел.

Лера Кудрявцева: «С бешеными глазами, ненормальной улыбкой на лице. Я поняла, что я в этой реанимации схвачу реальный инфаркт».

Потом оказалось, что мужчина тоже лежит в реанимации. Он сорвал катетер (отсюда кровавое пятно на футболке) и бродил по отделению.

Старшая сестра Кудрявцевой — Оксана Жукова — рассказала, что всю жизнь ухаживает за мнительной Лерой. Однажды Оксана сломала ногу, а у Леры возникла почечная колика, и обе женщины долго смеялись над ситуацией. Лера Кудрявцева призналась, что с сестрой у нее очень крепкая эмоциональная связь. Даже финансовые вопросы телеведущая доверила Оксане — финансисту и владельцу нескольких фирм.

Напомним, Лера Кудрявцева попала в отделение реанимации 22 марта. Тогда телеведущая предположила, что причиной недомогания стал стресс.

Читайте также