Модель Анна Калашникова раскрыла детали предстоящей свадьбы

02.04.2021, 10:54

Фото: РИА Новости © 2021, Екатерина Чеснокова

Модель и актриса Анна Калашникова и ее возлюбленный, бизнесмен Иван скоро подадут заявление в загс, пара вместе уже больше года и планирует шикарное торжество с участием звезд шоу-бизнеса.

Предложение руки и сердца бизнесмен сделал Анне в январе во время отдыха в Дубае, а заявление в загс, по словам Калашниковой, они планировали подать еще в марте, но отложили по семейным обстоятельствам.

Анна Калашникова: «Точную дату росписи пока не выбрали, но примерно она состоится в начале-середине июля. На торжество собираемся пригласить порядка 500 человек, а в качестве ведущих видим Ивана Урганта, Леру Кудрявцеву и Андрея Малахова».

Модель планирует, что на свадьбе у нее будет сразу несколько нарядов, ведь недавно она сделала липофилинг и хочет продемонстрировать идеальную фигуру, в том числе будут платья от известных дизайнеров.

Анна Калашникова: «Первое платье будет полупрозрачное, „рыбкой“. Второе — скорее всего, пушистое, третье — со шлейфом».

Гулять молодожены с гостями, скорее всего, будут в доме торжеств «Сафиса», а организацию торжества доверят агентству под руководством Анны Городжей. Оформление, по словам Калашниковой, будет в нежно-белых или в розово-лавандовых цветах.

Анна Калашникова: «Первый танец хочется исполнить под ту песню, которую я посвятила Ване — „Обезоружил“. Подготовлю романтичный номер, чтобы я спускалась к мужу на качелях или подвесе с потолка, вокруг кружились балерины».

Новобрачные планируют пригласить звезд российского и мирового шоу-бизнеса, если не помешает пандемия. Калашникова мечтает заказать выступление Леди Гаги или Рианны.

Анна Калашникова: «Из наших очень люблю Григория Лепса, Тимати, Моргенштерна, Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Артура Пирожкова, Мари Краймбрери и Нилетто. Будем думать про музыкальное сопровождение ближе к дате».

Всего на свадьбу пара планирует потратить более 20 млн рублей.

По материалам: «СтарХит».

Читайте также