Массовое ДТП в центре Москвы попало на видео

01.04.2021, 13:46

Кадр из видео: Дептранс. Оперативно / t.me

Момент массовой аварии с участием пяти автомобилей, которые столкнулись на Смоленской площади в центре Москвы, попал на видео.

Ролик в своем Telegram опубликовал Дептранс Москвы. На кадрах видно, что Audi, вылетевшую на встречную полосу, не подрезали, как сообщалось ранее. «Многие сейчас пишут, что автомобиль, который выехал впоследствии на встречную полосу, подрезали. На видео не видно, чтобы его кто-то подрезал», — отметили в Дептрансе.

Напомним, что авария произошла днем 1 апреля на Смоленской площади в районе дома 13/21. Там Audi вылетела на встречную полосу и спровоцировала столкновение четырех автомобилей. Все машины получили сильные повреждения.

По данным СМИ, выехавший на встречную полосу Audi принадлежит блогеру Эдварду Билу. Сам молодой человек после аварии заявил, что машина действительно его, но управлял ей его друг. Также он утверждает, что в автомобиле его не было, а на место ДТП он приехал, как только узнал о произошедшем. По некоторым данным, за рулем Audi мог находиться друг Эдварда Била, блогер Max King.

Связанные новости

Читайте также