В сериале «Красная зона» развернется настоящая детективная история

30.03.2021, 10:07

Видеосюжет: Александр Терехин
Видео программы «Сегодня»

Сегодня в эфир НТВ выйдет новый эпизод сериала «Красная зона». Врачи провинциальной больницы оказались перед непростым выбором — направить все силы на борьбу с коронавирусом или переключиться на экстренных пациентов. Медики сталкиваются и с другими проблемами. Им приходится противостоять коррупционерам, которые пытаются отобрать один из корпусов клиники.

Остаться человеком или переступить черту милосердия? Такой выбор ежедневно приходится делать врачам Первой городской. Но трудные решения в 11-й серии, кажется, выпали на долю каждого героя «Красной зоны». Пока одни раздумывали над медицинскими вопросами, за спинами врачей решались чьи-то личные.

Осенью 2020-го на фоне второй волны коронавируса все и правда забывали о существовании других недугов. Очередной эпизод «Красной зоны» станет напоминанием о тех тяжелых днях, когда сводки заболеваемости стремились к пятизначным числам. Тем важнее подвиг врачей, ведь случаи, выходящие за рамки стандартной медицинской практики, и без того стресс. А когда за окнами бушует пандемия, сохранять спокойствие вдвойне тяжелее.

Видимо, поэтому при поступлении в приемный покой пациента с оторванной рукой даже опытные хирурги засомневались в себе. Кажется, операции такого уровня могут делать лишь врачи столичных клиник. Но неважно, в каком городе операционная, лишь бы в ней работали настоящие профи.

Но будто невидимой чертой «Красная зона» делит персонал больницы на тех, кто защищает интересы пациентов, и тех, кто преследует свои. Еще далека от завершения эпопея вокруг нового корпуса. В новом эпизоде борьба за здание разгорится с новой силой.

Также еще перед зрителями развернется настоящая детективная история. Почему в больницу с одинаковыми симптомами начали поступать жители одного подъезда? Каждый день в Первой городской — это новые переживания и новые захватывающие сюжеты. Смотрите новую серию «Красной зоны» сегодня в 16:25 на НТВ.

Новости по теме

Читайте также