Двое мужчин во время треш-стрима напоили и изнасиловали многодетную мать

26.03.2021, 17:53

Ярославские следователи установили личности организаторов и участников треш-стрима, во время которого двое молодых людей изнасиловали 30-летнюю женщину и учинили в ее квартире настоящий погром.

Мужчины устроили онлайн-трансляцию погрома в социальной сети TikTok. Пока гости за донаты (денежные гонорары) перед камерой колотили посуду и цветочные горшки, крушили двери, разбивали унитаз и ломали холодильник, хозяйка квартиры, которую они напоили и изнасиловали, находилась в соседней комнате.

Евгений Сучков, официальный представитель СУСК РФ по Ярославской области: «По информации, опубликованной в сети Интернет, о возможных противоправных действиях в отношении жительницы Ярославля проводится проверка».

Сейчас записи этого треш-стрима удалены, но в соцсетях и СМИ можно найти фрагменты видео. Как уточнили в СКР, все участники трансляции совершеннолетние, их личности установлены. Местная пресса выяснила, что изнасилованная — многодетная мать, ее муж сидит в тюрьме. Молодой любовник привел к женщине своего приятеля, они на пару напоили хозяйку и решили устроить прямой эфир, во время которого за деньги исполняли прихоти зрителей — выламывали двери и крушили технику и обстановку, а потом изнасиловали женщину. Сестра пострадавшей в Интернете наткнулась на это видео, попросила знакомого туда сходить, но дверь ему не открыли дверь.

В России пытаются найти управу на треш-стримеров, этот вопрос активно обсуждается в Совете Федерации.

О проблеме заговорили после стрима, во время которого скончалась девушка. Молодой человек, не прекращая эфир, вызвал полицию и врачей. Прибывшие медики не смогли ничем помочь, им оставалось только констатировать смерть.

По материалам: Yarcube.

Читайте также