Внучка Гурченко пожаловалась на букет наследственных болезней

22.03.2021, 00:50

Видео программы «Звезды сошлись»

Внучка Людмилы Гурченко Елена Королёва решила пройти полное обследование организма, чтобы выяснить, не передались ли ей заболевания родственников. Врачи обнаружили отклонения практически во всех системах органов.

37-летняя Елена Королёва не любит ходить по врачам, хотя страдает от аллергии, как знаменитая бабушка, и жалуется на тяжесть в груди, как мать Мария Королёва. Три года назад Мария Королёва скончалась от сердечной недостаточности.

Внучка Гурченко призналась: ей и ее 13-летней дочери Таисии достался букет наследственных болезней. Это и атопический дерматит, и проблемы с сердцем. Кроме того, Елена Королёва жалуется на кашель и боится, что дурная привычка — курение — может негативно повлиять на ее здоровье.

Внучка Гурченко прошла обследование в больнице и рассказала, что обнаружили врачи.

Елена Королёва: «Узелок в щитовидке. По гинекологии не очень приятные моменты: у меня в левой трубе киста. Плюс ко всему миома матки».

Гинеколог Алла Пашкова отметила, что наследственные болезни легко победить, если вести здоровый образ жизни: заниматься спортом, есть полезную пищу и сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях.

Связанные новости

Читайте также