«Главная фанатка»: дочка Киркорова обратилась к Единорогу

21.03.2021, 23:22

У судей шоу «Маска» до сих пор нет предположений, кто скрывается под маской Единорога: Наталья Подольская, Юлианна Караулова, Анастасия Стоцкая. По мнению членов жюри, это может быть любая из этих певиц или кто-то еще.

Нежная и грациозная Единорог покорила сердце и членов жюри, и фанатов шоу «Маска», а еще у нее есть особая поклонница, которая в новом, шестом, выпуске посетила студию и обратилась к своему кумиру.

Филипп Киркоров: «Единорожка, ты даже не представляешь, какая поклонница у тебя растет. Она так готовилась к встрече с тобой. Посмотри, это моя доченька — главная фанатка».

Алла-Виктория Киркорова для встречи надела ободок с ушками и рогом, сделала хвост с разноцветными прядями волос и нанесла блестки на лицо, а также выучила все уроки и подготовила вопрос.

Алла-Виктория: «Как ты научилась летать?»

Единорог: «Я все еще учусь».

Филипп Киркоров: «Я всегда говорил: ученье — свет!»

Версий о том, кто может скрываться под маской, у членов жюри немало. Регина Тодоренко спросила, бывала ли Единорог в Америке, поет ли на английском и нравится ли ей конкурс «Евровидение».

Регина Тодоренко: «Мне почему-то кажется, что за маской нашего Единорога может скрываться певица Manizha (Манижа Сангин), которая совсем скоро поедет на „Евровидение“».

Эта версия вызвала бурный восторг и горячие обсуждения.

Филипп Киркоров: «Обалденная версия, ой, мама!»

Тимур Родригез: «За шесть программ Единорожка ни разу не спела голосом Манижи даже близко».

Но в этот раз члены жюри решили рассекретить Розовую Пантеру. Ко всеобщему удивлению оказалось, что под маской скрывалась Ольга Бузова.

Смотрите шоу «Маска» по воскресеньям в 20:10 на НТВ и НТВ.Ru.

Новости по теме

Читайте также