Дочь Ефремова рассказала, почему она такая «странненькая»

22.03.2021, 00:50

Видео программы «Звезды сошлись»

Анна Мария Ефремова объяснила, что диагностировала у себя ментальные заболевания, которые, по ее мнению, возникли из-за отношения матери к ней. Дочь актера вновь обвинила родную мать Ксению Качалину в алкоголизме, наркомании и агрессивном поведении.

Долгое время Анна Мария и ее мать Ксения Качалина жили в Индии, где девочка не могла общаться со сверстниками из-за языкового барьера.

Анна Мария Ефремова: «Океан — это, конечно, прикольно, но когда у тебя нет возможности нормально образовываться и нормально социализироваться с другими детьми, то ты вырастаешь немного странненьким. И последствия этого вы вполне можете видеть перед вами».

По словам Анны Марии, ее мать тогда гордилась тем, что ее ребенок растет, как маугли.

Анна Мария Ефремова: «Сейчас у меня есть определенные проблемы с ментальным здоровьем, которые идут из-за отношения матери ко мне в детстве. Она была человеком с очень тяжелыми ментальными заболеваниями, в силу чего она довольно часто злоупотребляла алкоголем и, возможно, какими-то наркотическими веществами».

20-летняя Анна Мария призналась, что не помнит случаев, когда ее мать принимала наркотики, но считает, что память могла заблокировать негативные воспоминания.

Анна Мария Ефремова: «„А ты помнишь, как мать со шприцем лежала в куче мусора?“ Нет, я не помню. Я не помню большую часть своего детства, кроме своих прекрасных фантазий, книг…»

Среди страшных воспоминаний девушки — избиения со стороны матери.

Анна Мария Ефремова: «Не только поднимала руку, но и поднимала нож. По-моему, за то, что я ночью водички попить решил. Я с юмором к этому отношусь. Потому что если относиться к этому всерьез, то ты можешь потихонечку поехать крышей».

Сейчас 20-летняя Анна Мария просит звать ее новым именем — Аэм Тиллмари — и использовать по отношению к ней мужские местоимения.

Связанные новости

Читайте также