«И не такое видела!»: Алла Пугачёва посетила закрытую секс-вечеринку

20.03.2021, 22:45

Видео программы «Ты не поверишь!»

Прибытие Примадонны в один из ресторанов в центре Москвы вызвало шок у случайных прохожих. Пугачева приехала в ультракоротких шортах и прозрачной юбке, на плечах — накидка, на голове — шляпка-ободок. На плече певицы болтается золотая сумочка. Максим Галкин под стать супруге — он в кожаных шортах, велюровом камзоле и перчатках, украшенных крупными самоцветами.

Супруги скрываются в ресторане, который закрыт на спецобслуживание. На входе швейцар с цепью на лице. Гостям вручают браслеты, без них вход на вечеринку заказан. Недалеко дежурит машина скорой помощи. Прохожие шепчутся: Пугачёва с Галкиным приехали на оргию, не иначе. На эти мысли наводят и другие гости, которые одеты не менее экстравагантно, чем певица и юморист.

Внутри повсюду висят капельницы — в них алкоголь. На сцене извиваются полуобнаженные танцовщицы…

Вскоре появляется Николай Басков. Неужели и натуральный блондин — участник оргии? Басков объясняет: его пригласили на день рождения телеведущей Насти Ивлеевой. Тема вечеринки — кибер-барокко, сочетание современного стиля и европейской роскоши. Натуральный блондин не заморачивался — надел первое, что попалось под руку. Он пришел в золотом костюме из парчи и в черной рубашке.

Николай Басков: «Настя прислала эти, референсы, я посмотрел в каком стиле образы и подумал, что приду в том, в чем всегда хожу».

Филипп Киркоров тоже без перьев и страз. На короле эстрады мужская юбка поверх брюк, белоснежное пальто в пол, перфорированная шляпа и очки-бинокли. Киркоров не скрывает: он не мог проигнорировать юбилей Насти Ивлеевой. Телеведущая как тайфун ворвалась в шоу-бизнес. То, что ее юбилей посетила сама Примадонна говорит о многом.

Филипп Киркоров: «Это девушка будущего. Это однозначно. Я очень рад, что у нее так все получается лихо с самого начала. Она классная. Она потрясающая, она настоящая, и она свято верит в то, что она делает. И это ей гарантирует успех и победу».

Сама Ивлеева в образе развратной монашки. Телеведущая не отходит от вип-гостьи Пугачёвой, которой демонстрирует свой экстравагантный маникюр. Чтобы порадовать Пугачёву, телеведущая даже организовала подпольное казино. Ведь Примадонна заядлый игроман.

Но женщина, которая поет, скромно стоит в сторонке, а вокруг творится вакханалия. Певица Лолита еще на входе уверяет: она оторвется по полной.

Телеведущая Настя Ивлеева хвастается: она потратила на свой юбилей 16 миллионов рублей. И уже с лихвой его окупила. Богатые и знаменитые, которых она пригласила на свой день рождения, завалили ее дорогими подарками: мини-пивоварня, соломенная шляпка за 54 тысячи рублей, банный халат — за 34 тысячи. Пугачёва с Галкиным подарили телеведущей крест из белого золота с 11 изумрудами и бриллиантом. Это украшение стоит 200 тысяч рублей.

Настя Ивлеева, телеведущая: «Безумно красивый, с камушками, со всякими светящимися штуками, я буду с огромным удовольствием носить. У нас состоялось такое быстрое знакомство, но Алла просто молниеносно берет своей энергией!»

Ксения Собчак вручила телеведущей сумку. И, по правде сказать, дешево отделалась. Сумка стоит всего 20 тысяч рублей, а это по меркам шоу-бизнеса копейки. Ивлеева в долгу не остается.

Настя Ивлеева: «Ксюша в жизни выглядит гораздо лучше, чем в Инстаграме. Потому что иной раз она выложит фотку, смотришь: ну ты же молодая баба, как так можно?»

Самый дорогой подарок делает Киркоров — жемчужное колье от известного французского дома моды стоит два миллиона рублей, в свободной продаже такого днем с огнем не сыщешь.

Настя Ивлеева: «Это очень редкая вещь, за которую еще нужно побороться, чтоб ее приобрести. У меня нет слов. Это та вещь, которую я буду носить с абсолютной гордостью. Это вещь, которая будет передаваться из поколения в поколение в моей семье»

В шоу-бизнесе юбилей Ивлеевой уже окрестили событием года. Но простые россияне в ужасе. Они не стесняются в выражениях: «Срамота одна, тьфу», «Как мельчает мир… Пугачева красуется на вечеринке какой-то блогерши…», «До чего докатилось наше общество?! А ведь на этот шабаш смотрят наши дети и внуки! Какой пример для подражания?!»

Но Алла Пугачева уверяет: ей понравилось, она и не такое видела!

Связанные новости

Читайте также