«Подстава»: испанская любовница Мамаева отвергла обвинения в проституции

19.03.2021, 09:18

Фото: yrypuntocom / instagram.com

Жительница Испании Ирен Гарсиа ответила на обвинения жены футболиста Павла Мамаева в том, что она занимается эскортом.

Гарсиа возмущена заявлениями Аланы Мамаевой и утверждает, что опубликованные накануне женой футболиста переписки сфабрикованы.

Ирен Гарсиа, жительница Испании: «Это просто отвратительно, что обо мне пишут. Это подстава и я могу доказать это».

Она добавила, что у нее с Павлом Мамаевым был не секс на одну ночь, а любовь.

Ирен Гарсиа, жительница Испании: «Она знает, что это был секс не на одну ночь, а я хорошая девушка, а не проститутка. Алана просто боится меня, поэтому сходит с ума и творит все это. Я люблю Пашу, и наше будущее зависит от нас. Я верна в своих принципах любимому человеку».

Накануне жена Павла Мамаева заявила, что ее друг обнаружил на сайте эскортниц анкету Ирен, которая называла себя Виолеттой. Также супруга футболиста опубликовала перевод переписки с испанкой, в которой та обозначает свою цену в 2500 евро. Кроме того, Мамаева разместила документ, который, по ее словам, доказывает, что Гарсиа никогда не работала юристом.

Напомним, что 10 марта супруга Павла Мамаева объявила о разводе с футболистом. До этого она заявила, что муж изменил ей с 29-летней Ирен Гарсиа на сборах в Испании. Сама Гарсиа, комментируя свое знакомство с Мамаевым, рассказывала, что никогда не пошла бы на свидание с женатым мужчиной, но он, по ее словам, скрыл, что у него есть супруга и дети.

По материалам: Комсомольская правда, Стар Хит.

Читайте также