У заболевшей COVID-19 экс-жены Аршавина сильно поражены легкие

17.03.2021, 18:35

Фото: instagram.com

Накануне бывшая жена Андрея Аршавина Алиса была госпитализирована с коронавирусом в одну из больниц Санкт-Петербурга. Болезнь протекает в тяжелой форме.

Как рассказала ее мать Наталья Сарычева, Алиса Казьмина, по всем подсчетам, заразилась коронавирусом, когда лежала в реанимации. Напомним, женщина 4 дня провела в коме из-за острого панкреатита.

Наталья Сарычева: «10 марта перевели в другую клинику. Была сначала совсем тяжелая, сутки провела на ИВЛ, в данный момент получше, лежит в обычной палате. Поражение легких 40%, и еще начался плеврит».

При этом оплачивать лечение помогает первый супруг Алисы и отец двоих ее старших детей Алексей Казьмин. Сама Наталья присматривает сейчас за тремя внуками.

Между тем бывший супруг Алисы, футболист Андрей Аршавин их общей дочерью Есеней, которая недавно отпраздновала 4-летие, особо не интересуется. Недавно он добился выселения Алисы из особняка, который принадлежит его матери. Также Татьяна Аршавина требует 2 млн рублей с бывшей невестки.

Срок подачи апелляции по данному вопросу был 12 марта, но, как рассказали в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга, в базе данных ее нет, если срок пропустили по уважительной причине, можно вместе с жалобой заявить ходатайство о восстановлении.

Добавим также, что ранее Алисе диагностировали аутоиммунный некроз лобной пазухи. Болезнь разрушила ей лицо. Женщина попала в больницу в критическом состоянии, а осенью она перенесла две операции.

По материалам: «СтарХит».

Новости по теме

Читайте также