Дональд Трамп надеется побороться за пост президента США с Меган Маркл

17.03.2021, 14:11

Видео программы «Сегодня»

Дональд Трамп, который уже не раз намекал на свое возможное участие в президентских выборах 2024 года, заявил, что это еще более вероятно, если баллотироваться на высший пост США будет Меган Маркл.

Экс-президент прокомментировал новую волну слухов вокруг возможной политической карьеры герцогини Сассекской. Об имеющихся у нее амбициях и раньше говорили не раз, а после скандального интервью четы Опре Уинфри газета Daily Mail со ссылкой на свой источник написала, что это начало политической карьеры Меган и, возможно, серьезная заявка на то, чтобы стать первой женщиной на посту президента Америки.

Журналисты Fox News позвонили Трампу с просьбой о комментарии.

Дональд Трамп: «Надеюсь, это произойдет. Потому что, если это произойдет, у меня будет еще больше желания баллотироваться в президенты снова. Я не являюсь ее фанатом из-за того, что она говорила о королеве и королевской семье. Я знаю королеву, я думаю, что королева — потрясающий человек, и я не поклонник Меган».

Сама Меган Маркл связанные с президентством слухи вокруг своей персоны пока не комментирует. Но, по сведениям той же Daily Mail, 39-летняя герцогиня активно поддерживает контакты с некими высокопоставленными демократами на предмет сбора средств для своей предвыборной кампании.

Новости по теме

Читайте также