Испанская любовница Мамаева опубликовала открытое заявление

14.03.2021, 12:50

Фото: yrypuntocom / instagram.com

Жительница Испании Ирен Гарсиа, которая закрутила роман с женатым российским футболистом Павлом Мамаевым, вновь прокомментировала скандал.

В своем блоге Гарсиа разместила пост, в котором заявила об отвращении в связи с тем, что ее имя «стоит рядом с этим скандалом».

Ирен Гарсиа, любовница Павла Мамаева: «Это прискорбное зрелище вызывает у меня только чувства отторжения и смущения. Я отказываюсь понимать, что все эти театральные слезы и демонстрация жизни на публику свойственны хотя бы одному проценту людей, которые живут в 150-миллионной России. Занимаюсь только своей жизнью и прошу относиться к ней с уважением. Я не могу даже описать масштабы отвращения, которое вызывает во мне то, что я вижу свое имя, стоящее рядом с этим скандалом».

Ранее Ирен Гарсиа подтвердила информацию о своем романе с Павлом Мамаевым, но отметила, что никогда не пошла бы на свидание с женатым мужчиной. По ее словам, футболист о своем семейном положении умолчал. При этом, по данным СМИ, Гарсиа уже в ближайшее время может приехать в Россию для участия в ток-шоу.

Напомним, что после вскрывшейся измены супруга Мамаева подала на развод. Перед этим, как писали СМИ, Алана Мамаева попыталась покончить с собой. Впрочем, сама она эту информацию опровергла.

По материалам: Стар Хит.

Читайте также