Толпа поклонников поздравила Пугачёву с придуманным ею праздником желтых цветов

13.03.2021, 22:07

Видео программы «Ты не поверишь!»

В первое воскресенье весны у замка в деревне Грязь, где живут Алла Пугачёва и Максим Галкин, с раннего утра было не протолкнуться. К кованным воротам подъехал автобус, битком набитый людьми. Они с транспарантами, флагами и воздушными шарами требовали у Максима Галкина выхода Примадонны.

Пугачёва появилась через несколько минут. Восторженные поклонники кричали ей комплименты.

Примадонна вспоминает: 18-летней девчонкой она придумала свой очень личный праздник, чтобы развеять тоску и грусть. Каждый год в первое воскресенье весны певица дарила обычным прохожим желтые цветы, а теперь это делают ее поклонники.

В прошлом году Примадонна единственный раз в жизни нарушила традицию — отменила праздник желтых цветов. Фанаты не сомневаются: певица не разрешила весну, поэтому по всему миру началась пандемия. Но в этом году праздник состоялся: Пугачёва разрешила весну.

Алла Пугачёва, народная артистка СССР: «В этот день всегда метель. Можно загадывать желание и просить силы небесные озвучить приказание: весну разрешаем!»

Дмитрий, поклонник: «В этом году должны были прилететь ребята из Германии, из Польши, из Прибалтики, из Австрии. Но не получилось из-за пандемии. Мы за свои деньги покупаем билеты и прилетаем. Нам для Аллы Борисовны ничего не жалко. Она у нас одна, и для нее это делать только в радость».

Алла Пугачёва: «Я счастлива, что у меня такие верные поклонники, защитники моей чести и достоинства, верящие в то, что я никогда не опущусь до низости. И подтверждение этому ваш приезд».

А уже вечером Алла Пугачёва собрала на долгожданный праздник желтых цветов близких друзей. Примадонна в самый последний момент озвучила время и место. Это был большой секрет.

Певица появилась в черной накидке и стильных очках, волосы небрежно были заколоты в высокий хвост. В этом году Примадонна выбрала ресторан в самом центре Москвы, в его интерьере преобладает космическая тема. Свою очередную весну певица посвящает 60-летию со дня первого полета человека в космос.

Читайте также