Возлюбленный из Италии спас Азизу от срыва после вылета из «Маски»

13.03.2021, 16:41

Видеосюжет: Алла Давыдова (@adavidovantv)
Видео программы «Центральное телевидение»

Последний выпуск шоу «Маска» удивил всех. Разоблачение Пингвина стало самым драматичным за всю историю проекта. Никто и предположить не мог, что под этой маской скрывается певица Азиза. И решение жюри, и запоздалые извинения председателя жюри Филиппа Киркорова Азиза встретила с каменным лицом и покинула сцену, вытирая слезы. О том, что произошло потом за кулисами, узнала репортер «Центрального телевидения» Алла Давыдова.

Четыре выпуска подряд Пингвин водил за нос звездное жюри, и никто и предположить не мог, кто на самом деле скрывается под маской.

После разоблачения Азиза, едва сдерживая слезы, буквально сбежала за кулисы. Многие были уверены, что там, вдали от телекамер, Азиза дала волю чувствам и слезам.

Валерия, народная артистка России: «Это доказывает, что у нас здесь все по-настоящему, живые эмоции. Мы радуемся по-настоящему и печалимся тоже взаправду. Такая жизнь».

И если вначале кому-то казалось, что «Маска» всего лишь постановочное шоу, то теперь даже у скептиков нет сомнений — для каждого, кто скрывается за маской, это вовсе не игра, а настоящая жизнь.

Азиза, певица: «Мы срастаемся, мы сживаемся с этой маской, мы становимся одним целым. Мы дышим одним воздухом, у нас бьется одно сердце. Мы не играем, мы живем друг в друге и , конечно, расставаясь с этим образом, мы переживаем и страх, и ужас, и боль».

Казалось, у Пингвина были все шансы остаться в шоу и продолжить борьбу за место в финале.

Регина Тодоренко, телеведущая: «Я увидела, что артист настолько полноценный, настолько большой, что ему никто другой не нужен, он сам заполняет собой сцену».

И Регина Тодоренко, и Валерия были против вылета Пингвина из проекта.

Валерия: «Мне показалось, что Пингвин начинает раскрываться. Я проголосовала за то, чтобы он оставался в проекте».

А вот Тимур Родригез и Александр Ревва требовали разоблачения этой загадочной птицы. Все решил голос председателя жюри Филиппа Киркорова, который в тот момент был уверен, что за Маской Пингвина прячется Анита Цой.

Филипп Киркоров, народный артист России: «Я соскучился по Пингвину. Я так жалею, что я его выбрал. Почему, Пингвин, ты не с нами?»

Что же помогло Азизе не сорваться в истерику?

Азиза: «Он прямо как сама любовь, от него исходить такая энергия, добрая. Он источает эту любовь, в ней купаешься, тонешь. Когда я уже перестала ждать и уже смирилась с этой участью, судьбой, появилась такая надежда, вот этот свет».

Он — это Александро Конте, скромный и самый обычный мужчина, владелец небольшого рыбного ресторанчика. Приехал к ней из Италии.

Может это и к лучшему, что шоу закончилось, ведь жизнь продолжается. Кажется, это спели точно про них: музыка их связала. Несмотря на закрытые границы и разницу в возрасте, он написал ей, она ответила. Так и началась их очень личная история.

Связанные новости

Новости по теме

Читайте также