«Жил с Вероникой, встречался с Юлей»: как Панкратов-Чёрный разрывался на две семьи

13.03.2021, 23:45

Видео программы «Секрет на миллион»

Находясь во втором браке с Вероникой Изотовой, актер Александр Панкратов-Чёрный закрутил роман с дочерью советского кинооператора и кинорежиссера Владимира Монахова, которая стала его третьей женой.

В студии программы «Секрет на миллион» артист признался, что в личной жизни всегда руководствовался чувствами, а не разумом.

Александр Панкратов-Чёрный, актер: «Я Юлию никогда не бросал. Ее, конечно, нервировало, что я где-то с кем-то что-то. Но у меня интуиция хорошая, я знал, что Юля — моя платформа, мой щит, мой взлетный аэродром. 16 с лишним лет без квартиры, без постоянной работы, мы много лет жили на ее небольшую зарплату, а когда ребенок родился, вообще тяжело стало. Я жил в Вероникой и в то же время встречался с Юлией. И еще родился ребенок. Живу чувствами, а не разумом, куда занесло, туда и занесло».

Панкратов-Чёрный вспомнил, как много лет ему приходилось скитаться без собственного жилья. После разговора с режиссером Элемом Климовым артисту дали квартиру на Тверской, которая раньше была улицей Горького. Первым постоянным местом жительства стала бывшая дворницкая, которая теперь превратилась в трехэтажную квартиру.

Новости по теме

Читайте также