Стюардессы при появлении Луки Затравкина рвутся закрывать туалеты на борту

13.03.2021, 23:15

Видео программы «Секрет на миллион»

Два года назад вся страна обсуждала операцию по спасению из самолетного туалета сына художника Никаса Сафронова. Луку Затравкина еле вызволили из унитазного плена. Его пятую точку засосало на рейсе Казань — Москва. В студии программы «Секрет на миллион» Лука Затравкин признался, что после той истории стюардессы очень волнуются при его появлении в салоне самолета.

Лука Затравкин, сын Никаса Сафронова: «Встречают волнительно. Во-первых, я импозантный мужчина. Меня любят, ведь я веселый. Они немножко переживают, когда я встаю, у них есть желание поскорее закрыть туалеты, спешат предупредить командира экипажа, чтобы не было турбулентности. Все на позитиве».

По словам Луки, нашумевший инцидент на борту самолета в 2019 году был единичным случаем.

Лука Затравкин: «Одна ситуация была, когда я летел из Африки. Закрыли туалеты. Никто на втором этаже самолета не мог сходить в туалет, все ходили в самый хвост. Но я молодец, сказал, что не умру в туалете, и выжил. Известно, что принцессы не ходят в туалет, но я принц, я хожу. Произошел конфуз. Кто-то это снимал, кто-то над этим смеялся. Это не совсем правильно».

По мнению Затравкина, человек, который решил обострить ситуацию после просьбы актера Александра Панкратова-Чёрного налить водочки, повел себя недостойно. Сам Панкратов-Черный признался, что всегда фотографируется со стюардессами и пилотами и раздает автографы.

Читайте также