Азиза ради шоу «Маска» обманывала жениха-иностранца

12.03.2021, 13:12

Певица Азиза, выступавшая в проекте «Маска» и покинувшая его в расстроенных чувствах, призналась, что скрывала свое участие в этом шоу абсолютно от всех, даже от жениха-иностранца.

Певица рассказала, что предстоящая помолвка помогла отодвинуть на задний план переживания по поводу ухода из «Маски». Азиза собирается замуж за итальянца по имени Алессандро.

Азиза, певица: «Алессандро уже прилетел в Москву из Италии, чтобы устроить торжество. Предложение руки и сердца, как вы помните, он мне сделал в январе в студии ток-шоу. У меня было время подумать и принять решение. В конце февраля я дала ему положительный ответ, но не знала, что он так быстро решит вылететь в Москву и устроить праздник. Все закрутилось бешеным темпом».

По словам Азизы, от жениха участие в шоу «Маска», которое считается самым секретным на российском телевидении, ей пришлось скрывать.

Азиза: «Я вообще никому не говорила о том, что участвую в этом проекте. Но так как мы 24 часа в сутки находимся с ним в онлайне, мне приходилось выкручиваться. Когда нужно было на репетицию или на съемку, я говорила, что еду на студию записывать новые песни. Что, кстати, действительно правда».

Певица призналась, что на пути к семейному счастью с иностранцем ее ничто не остановит, ни советы родных, ни мнение подруг о женихе. «Если я принимаю решение, оно окончательное и бесповоротное», — сообщила артистка и добавила, что уже выбрала наряд для помолвки.

В проекте «Маска» Азиза выступала в образе Пингвина и совершенно запутала судий. Только Тимур Родригез неуверенно предположил, что это может быть именно она, остальные утверждали, что это Анита Цой. На том, чтобы Пингвин снял маску, настоял председатель жюри Филипп Киркоров. Когда он понял, что это Азиза, сразу же пожалел о своем решении, так как лишил проект ярких выступлений артистки.

По материалам: «Собеседник».

Новости по теме

Читайте также