«Жди меня» увековечит подвиг времен Великой Отечественной войны

10.03.2021, 13:05

Видео программы «Жди меня»

В новом выпуске программы «Жди меня» на НТВ зрители узнают, как фотография отца героини, которого она давно считала погибшим, попала в студию, есть ли оправдание тому, что родители оставили в подъезде своего семимесячного ребенка, а также услышат о героическом поступке русских солдат в 1941 году.

В жизни Любови Михайловны Заикиной было немало утрат, все ее родственники по линии матери погибли во время блокады Ленинграда, но она по-прежнему верит, что на свете есть люди, в жилах которых течет ее кровь. В студии «Жди меня» эта вера усилилась, когда женщине показали фотографию отца, которой у нее никогда не было.
Евгений Фомин приехал на программу в надежде узнать тайну своего рождения. В 1986 году его нашли брошенным в подъезде одной из пятиэтажек Барнаула. Тогда милиция пыталась найти родителей младенца, но безуспешно. Все, что напоминает Евгению о случившемся, он принес с собой в студию «Жди меня».

Иногда в «Жди меня» обращаются необычные заявители. В программу написали сотрудники администрации Солнечногорска. Оказалось, что без помощи «Жди меня» они не могут увековечить подвиг экипажа бронепоезда №53, который в 1941 году героически оборонял подступы к Москве от немецких танков.

Смотрите новый выпуск программы «Жди меня» — в пятницу, 12 марта, в 17:30.

Читайте также