Лиза Арзамасова рассказала, как опозорилась на важном мероприятии

07.03.2021, 18:40

Фото: liza_arzamasova / instagram.com

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова рассказала подписчикам в Instagram о неприятном случае, который произошел с ней во время одного важного мероприятия.

В своем посте актриса отметила, что ее пригласили быть ведущей церемонии награждения в одной из профессиональных сфер и заранее принесли текст выступления.

Елизавета Арзамасова, актриса: «Текста было много. Один из длинных, как назло, часто повторяющихся в тексте терминов, никак мне не давался. Ну не выговариваю, и все тут».

По ее словам, весь вечер накануне церемонии награждения она пыталась научиться правильно произносить это слово. Однако за час до мероприятия актрисе принесли новый вариант текста, где термин встречался еще чаще.

Елизавета Арзамасова: «На сцене в торжественной обстановке перед лицом уважаемой публики и министром отрасли при первом же упоминании термина язык мой завернулся в трубочку и выговорить его не смог».

Соведущий, как отметила актриса, хотел спасти положение. Но в итоге сам запинался на термине раз за разом.

По словам Арзамасовой, после мероприятия она пришла в гримерку и легла на пол, потому что ее «штормило от чувства ответственности».

Теперь подписчики в комментариях гадают, что же это было за трудновыговариваемое слово. Однако Арзамасова предпочла не раскрывать его.

По материалам: Instagram.

Читайте также