Жюри в шоке: под маской Пингвина скрывалась певица Азиза

07.03.2021, 23:30

В канун 8 Марта на НТВ вышел четвертый выпуск самого засекреченного шоу страны «Маска». Третьим участником, снявшим маску, стал Пингвин. В этом образе выступала певица Азиза. Разоблачение артистки расстроило председателя жюри Филиппа Киркорова, хотя именно он на этом настаивал. Король российской эстрады признался, что себе этого не простит, потому что Азиза могла достичь невероятных вершин в этом шоу.

Зрителям предложили выбрать между Пингвином, Бананом и Розовой Пантерой и спасти одного из них от разоблачения. Аудитория проголосовала почти поровну, чуть больше других набрал Банан и остался на проекте.

Судьям решение далось непросто. Регина Тодоренко и Валерия хотели рассекретить Розовую Пантеру, Александр Ревва и Тимур Родгирез просили Пингвина снять маску. Последнее слово сказал председатель жюри Филипп Киркоров. Он попросил Розовую Пантеру остаться на проекте, а Пингвина — раскрыть свою личность.

О том, что под маской Пингвина скрывается Анита Цой, говорили Ревва, Валерия и Тимур Родригез. Однако Родригез также предположил, что это может быть Азиза. Регина Тодоренко колебалась межу Дианой Арбениной и Анитой Цой и назвала имя последней. Киркоров, в прошлом сезоне изо всех сил пытавшийся разглядеть в участниках Аниту, решил, что теперь под маской Пингвина скрывается именно она.

Появление Азизы произвело невероятный эффект: Киркоров застыл с удивленным выражением лица, Валерия просто не поверила в происходящее, на лицах судей не было радости — все дружно повторяли, что они в шоке.

Филипп Киркоров, певец: «Прости. Я не прощу себе этого никогда. Как это может быть, хоть кто-нибудь бы намекнул! Ну, невозможно, ну, как так… Я представляю, что она могла делать дальше в этом проекте, она же все может! У меня нет слов».

На лице Азизы читались усталость и разочарование.

Азиза, певица: «В яйце мое дитятко. Это была мечта — дойти до конца этого проекта. Это так и останется здесь, со мной».

Филипп Киркоров: «Я себе этого не прощу никогда. Ну почему она все время была как Анита Цой?»

В глаза Азизы заблестели слезы, она ни разу не улыбнулась, с каменным лицом посмотрела на членов жюри, легко поклонилась залу и ушла со сцены, оставив ведущего с маской Пингвина в руках. Смотрите лучшее шоу «Маска» по воскресеньям в 20:10 на НТВ.

Новости по теме

Читайте также