«Посулили 300 тысяч»: тяжелобольной Вячеслав Зайцев продавал билеты на свой день рождения

06.03.2021, 22:12

Видео программы «Ты не поверишь!»

Алла Пугачёва впервые за многие месяцы вышла в свет. Примадонна с мужем Максимом Галкиным прибыла в один из самых знаменитых ресторанов Москвы, где отмечали 83-летие Вячеслава Зайцева. Известный модельер страдает болезнью Паркинсона, каждое слово дается ему с трудом.

На вечеринке на Пугачёву налетели толпы поклонников: не давали ступить певице, совали ей под нос мобильные телефоны, требовали автограф. Артистка не выдержала и сбежала с праздника, даже не притронувшись к закуске — салату с креветками. Не давали прохода и другим знаменитым гостям — Татьяне Михалковой и Льву Лещенко.

Но как все эти люди попали на частную вечеринку Зайцева? Оказывается, на день рождения легендарного модельера продавали билеты. Зрителям пообещали, что за 15 тысяч рублей они сфотографируются и пообщаются с Пугачёвой, Галкиным, Лещенко. При этом знаменитые друзья Зайцева и не подозревали, что их выставят на потеху публике. Эта некрасивая история всплывает случайно во время крупной ссоры помощников Зайцева.

О том, что Дом моды Зайцева находится на грани банкротства, знают все. Только долги по аренде составляют свыше 19 миллионов рублей. Но и внутри модной империи идет война за власть. По одну сторону баррикад — сын Зайцева Егор и его заместитель Расул. По другую — личные помощники Зайцева, братья Алмаз и Вадим. Последние уверены, что наследник Зайцева равнодушен к делу знаменитого отца, а модной империей руководит «серый кардинал» Расул.

Помощников Зайцева поддерживает внучка модельера — 27-летняя дизайнер Маруся. Ей тоже не нравятся новые порядки, которые устанавливает «правая рука» ее отца. Кстати, она единственная из семьи, кто присутствовал на дне рождения модельера.

Заместитель Расул не скрывает, что это помощники Зайцева уговорили его не приглашать сына на торжество. С его слов, тяжелобольного модельера используют как марионетку и зарабатывают на его легендарном имени миллионы. По телефону Расул выдает шокирующие подробности: Вячеслав Зайцев знал, что вход на его день рождения платный, но он предположить не мог, что Аллу Пугачёву будут рвать на части.

Расул, заместитель генерального директора Дома моды Зайцева: «Вячеславу Михайловичу посулили гонорар за вот всю эту историю с днем рождения — 300 тысяч».

В шоу-бизнесе надеются, что наследники Зайцева сделают все возможное, чтобы сберечь и без того хрупкое здоровье легендарного модельера и сохранят Дом моды — дело всей его жизни.

Связанные новости

Читайте также