Певица Слава решила похудеть на спор

06.03.2021, 22:09

Видео программы «Ты не поверишь!»

Сорокалетняя певица Слава жалуется: лишние семь килограммов выходят ей боком — по швам трещат дорогие концертные платья. А помощник предложил ей похудеть на спор. На кону — 300 тысяч рублей.

Певица хочет выиграть пари. Однако боится, что ее 300 тысяч утекут в карман помощника. Ведь Славу на каждом углу подстерегают соблазны, а дома кормит муж — бизнесмен Анатолий Данилицкий.

Отрывается Слава и на гастролях. В ее райдере первые строчки занимает еда: салаты оливье и селедка под шубой. И чем больше в них калорийного майонеза, тем лучше. А еще колбаса, лапша быстрого приготовления и соленья в банках. Все это — ее личная гастрольная «диета».

Слава: «Я обожаю селедку, я обожаю картошку в любых видах, лук очень люблю, хотя нельзя — сразу садится голос. Вот у меня было недавно четыре выходных, и я четыре дня просто ела лук».

Если позволяет время, Слава на гастролях первым делом спешит на рынок — за местными деликатесами. Где ж тут не поправиться?

Слава: «Раньше на дискотеки ходила, танцевать любила, а последние три года очень много работы, и если есть выходные, то я сплю дома. Может, поэтому я никогда не ходила в спортзал».

Чтобы согнать лишние килограммы, Слава наматывает километры по своему подмосковному особняку. Она давно отказалась от услуг домработниц.

Слава: «Я не люблю, чтобы за мной ухаживали. Я люблю сама и немножко стесняюсь этого. Ненавижу, когда грязно, мою, убираю все сама, раковины, толчки — реально. У меня нет посудомоечной машины, я все мою руками и без перчаток».

Но выдержит ли певица месяц голодовки? Слава уверяет: на диетах она никогда в жизни не сидела. Однако надеется, что легко отделается, и уже мечтает, как потратит выигранные 300 тысяч рублей. Говорит, что сразу пойдет в ресторан. И вернет себе все семь килограммов.

Читайте также